Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

Клуб Эльдорадо 777 и слоты «South Park»

Наверняка все слышали о современном и довольно популярном мультфильме «South Park». Данному сериалу исполнилось уже пятнадцать лет. Он включает агрессивное глумление, злой чёрный юмор и достаточно обычно нарисованных героев. Всё это можно увидеть в видеоигре с подобным наименованием. Для желающих испытать этот эмулятор стоит посетить клуб Эльдорадо 777 по ссылке.

Сам аппарат имеет двадцать пять линеек выплат и пять барабанов. Создателем данной игры является компания NetEnt, которая уже успела прославиться среди виртуальных казино. Они позаботились о новичках, и создали ознакомительный режим, который позволяет играть на официальном сайте клуба Эльдорадо 777 без собственных вложений.

В видеоигре также присутствуют дикий знак, бесплатные вращения, премиальная аркада и несколько небольших премий. Видео-слот сочетаем с сотовыми телефонами и ноутбуками.

Наилучшим из представленного является то, что игра общедоступна на сотовой платформе NetEnt Touch. Это даёт возможность получать неограниченный допуск к видеоигре «South Park» из какого угодно участка на планете. Кстати, портативная модификация такая же интересная, как и её интернет вариация. Всё это делает видеоигру невероятно интересной и удобной.

Сюжет видео-слота

«South Park» — это профессионально созданный эмулятор, вдохнувший свежую жизнь многим обожаемым героям из знаменитого зарубежного мультфильма. Кроме этого, этот видео-слот приносит в представление больше захватывающих моментов, и предоставляет шанс игроку клуба Эльдорадо 777 (https://soft-4-free.ru/new/718-klub-eldorado--otlichnyj-variant-dlya-lyubitelej-igr.html) получить более миллиона монет. Эта очень неожиданная видеоигра, которая имеет множество вознаграждений, в том числе говорящие знаки, анимационные задачи и огромное количество радости.

Специфика эмулятора

Видеоигра наполнена рядом особых способностей, которые неожиданно возникают на табло. Один из подобных дополнений — видеоигровой режим Cartman Mini, который представляет Картмана большим мускулистым человеком. В данном премиальном туре, перед игроком встанет квадрат размером 3*3, который наполнен дикими знаками. Он способен привести к многочисленным композициям и большим победам. Но, стоит заметить, что данная способность открывается не на всех барабанах.

Также одним увлекательным бонусным туром в игре является этап Mr Hankey Mini. В его период, мистер Хэнки неожиданно возникает на каком угодно участке табло, прыгая с одного знака на другой. В период последующего вращения, знаки, к которым прикоснулся мистер Хэнки преобразятся в дикие. Другой занимательный бонус — Terrance and Philip Mini. Здесь пара шутов выскакивает и даёт игроку клуба Эльдорадо 777 три диких знака.

Клуб Эльдорадо 777 и слоты «South Park»

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее