Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

Запускайте игровые автоматы Вулкан и получайте выигрыши онлайн

Открытие нового официального игрового клуба не могло пройти незамечено, ведь данное заведение принадлежит компании Gaminator (Novomatic), которая уже успела прославиться среди любителей азартных игр своим колоссальным ассортиментом игровых автоматов и прекрасным отношением к игрокам. Данная компания открывает уже далеко не первый официальный клуб Вулкан с самыми настоящими легендарными игровыми автоматами, которые среди новичков и игроков со стажем стали чрезвычайно популярны.

Здесь предлагают сыграть на слотах, которые разработаны лучшими специалистами и прошли контроль качества. Ведь многие игровые сайты не контролируют свои слоты и просто не замечают, что выигрышные позиции выпадают чрезвычайно редко. В Вулкане все по-честному, так как тут не стремятся озолотиться за счет нескольких посетителей и дают возможность сыграть каждому человеку даже совершенно бесплатно. Для того чтобы начать игру или скачать игровые автоматы Вулкан достаточно перейти по ссылке и самые популярные официальные слоты станут вам доступны онлайн!

Азартным людям, которые еще не выбрали наиболее подходящий слот для игр или просто не хотят рисковать своими сбережениями, игровой клуб предлагает воспользоваться демонстрационными режимами, тем более что для этого не нужно даже проходить регистрацию. Что же касается платных режимов, которые дают не только возможность отдохнуть и получить колоссальное удовольствие, но и пополнить семейный бюджет, то здесь просто необходимо будет пройти регистрацию. Тем более что сделать это в интересах самого игрока, потому что, таким образом, можно защитить свои средства и получить дополнительный бонус, который предоставляется каждому новому члену данного игрового клуба.

Сегодня клуб Вулкан по праву стал лидером, так как может предложить не только колоссальный выбор самых настоящих официальных игровых автоматов Вулкан, но и теплую, уютную, и непринужденную атмосферу для игр. Тем более тут всегда следят за тем, чтобы игра была не только непринужденной и интересной, но и честной. Плюс к этому, здесь гарантируют полную безопасность всем игрокам, и утечка какой-либо информации здесь просто исключена.

Необходимо отметить и то, что гейменаторы доступны абсолютно для всех посетителей, уже достигших совершеннолетия, а играть тут можно в любое, удобное для человека время. Таким образом, сегодня не нужно тратить свое личное время на игры, ведь играть можно в рабочее время или в обеденный перерыв. Это очень удобно, так как благодаря круглосуточной работе данного казино, азартные люди больше не пропустят ни одного турнира.

Запускайте игровые автоматы Вулкан и получайте выигрыши онлайн

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее