Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

Где можно купить или продать элитные часы?

Деньги могут понадобиться в любой момент и в некоторых случаях, у людей просто нет необходимой суммы, а занять у знакомых или друзей просто не получается. Кроме этого, лучше не просить в займы даже у родственников, так как это может испортить отношения. Идеальным вариантом в таких случаях может стать заем необходимой суммы в ломбарде. Тем более что ломбард «Wlombard» предлагает прекрасные условия под залог часов, которые смогут удовлетворить абсолютно всех нуждающихся в данной услуге людей.

Данный ломбард может не только предложить денежные средства под залог часов знаменитых брендов, но и просто приобрести элитные марки часов. Причем сумма оценки достигает восьмидесяти процентов от рыночной стоимости продукции. Но, самое главное – здесь никогда не обманывают своих клиентов, поэтому люди могут быть полностью уверены в оценочной стоимости. Плюс к этому, оценку часов здесь производят абсолютно бесплатно. Кроме этого, если клиенты возвращают денежные средства раньше окончательного срока, то сумма переплаты может быть пересчитана.

Важным моментом является и то, что часовой ломбард не требует паспорта на часы или оригинальную упаковку. В данном случае основной составляющей является внешний вид, ну и, немаловажную роль играет, состояние механизма в целом. Конечно, некоторые люди пытаются самостоятельно дать предварительную оценку, но только специалисты могут сделать это точно и быстро. Кроме этого, обладатели часов ничем не рискуют, так как оценку можно произвести, не выходя на улицу, в онлайн режиме.

Все сделки подкрепляются договорами, поэтому какие-либо недоразумения просто исключены. Это подтверждают и многочисленные положительные отзывы клиентов, которых здесь за десятилетие накопилось очень много. Люди сумели оценить по достоинству честность, открытость и профессионализм сотрудников ломбарда, которые всего за один час выполняют оценку часов, оформление договора и выплату денежных средств. Также здесь могут помочь людям с охраной, для того чтобы клиенты могли спокойно дойти до дома или места работы.

На официальном сайте ломбарда также можно приобрести часы элитных марок, причем по самой разной стоимости. Ну, а для того чтобы посетителям было легче ориентироваться, все модели обладают двумя ценниками, один из которых демонстрирует стоимость изделия в магазине, а второй – это реальная стоимость часов в ломбарде. В этом учреждении всегда рады своим посетителям, поэтому обращаться сюда можно в любое удобное для людей время.

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее