Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

Игровые автоматы Вулкан на деньги

В мир онлайн гемблинга Вулкан вышел более 15 лет назад и за этот период приобрел репутацию надежного и честного бренда. Все игровые автоматы на деньги, представленные в заведениях, имеют лицензию и соответствуют всем стандартам качества.

Игровые автоматы в Вулкан: во что играть на деньги?

Вулкан сотрудничает с лучшими поставщиками азартного софта, такими как Novomatic, Igrosoft, Unicum, UG Production, Net Entertainment, Belatra и MegaJack. Развлечения разделяются по категориям:

  • Популярные. Lucky Lady’s Charm, Victorious, Sizzling Hot Deluxe, Crusade of Fortune.
  • Новинки. Jack and the Beanstalk, Spirits of Aztec, Attraction, Aquatica.
  • Эксклюзивные. Rumpel Wildspins, Robin Hood, Pandoras Box, Hot City.
  • Настольные. King of Cards, European Roulette, Oasis Poker Classic, Baccarat 777

Все автоматы игровые на реальные деньги различаются по техническим характеристикам:

  • цикличность;
  • дисперсия;
  • процент отдачи (RTP).

Повышенным процентом отдачи обладают Book of Ra и Crazy Monkey. Слоты с длинным циклом – Butterfly Staxx, Devil Delight, Divine Fortune и Jungle Spirit Call of the Wild.

Слоты с высокой дисперсией генерируют выигрышные комбинации не часто, но на крупную сумму. Как правило, они ведут к прогрессивному джекпоту. От NetEnt это Alien Robots, Arabian Night, Big Bang, Cosmic Fortune и Dead or Alive. Противоположностью от того же бренда является Eggomatic.

Как играть в автоматы Вулкан на деньги

Играть в игровые автоматы 777 онлайн на деньги онлайн могут только зарегистрированные пользователи. Создать личный кабинет можно всего за несколько шагов:

  1. Открыть форму регистрации.
  2. Вписать e-mail.
  3. Придумать пароль.
  4. Завершить процедуру и подтвердить почту.

Создать учетную запись несложно и с помощью социальных сетей Вконтакте , Фэйсбук, Гугл, Яндекс, Одноклассники и Маил.

Заведения бренда работают со многими популярными платежными организациями, и пополнить счет не составит труда. Это банковские карты Visa и Mastercard, интернет кошельки Qiwi, Яндекс деньги, Webmoney. Также можно приобрести депозит через операторов мобильной связи Мегафон, МТС, Билайн и Теле 2. Минимальная сумма в разных заведениях может отличаться, но, как правило, она составляет 300 руб.

Гемблеры, делающее реальные ставки могут в автоматы играть на деньги и параллельно принимать участие в турнирах и развиваться по программе лояльности. Состязания дают возможность заработать дополнительные денежные призы, а развитее по уровням открывает больше привилегий: моментальные выплаты, начисления баллов, ценные подарки и т.д.



Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее