Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

«Ваш Реставратор» утверждает, что книги могут жить вечно

Несмотря на появление огромного количества развлечений на просторах всемирной паутины, книги по-прежнему остаются чрезвычайно востребованными среди населения. Только вот постоянная эксплуатация книг приводит к тому, что данный вид печатной продукции теряет свой внешний вид. Это довольно печально, так как со временем могут выпадать страницы, портиться надписи и появляться другие физические повреждения. Все это происходит даже, невзирая на бережное обращение, так как время беспощадно не только к людям, но и ко всем вещам.

Стоит отметить, что все-таки не все так печально, потому что каждый владелец уникальных книг может значительно продлить жизнь своим книгам. Для этого необходимо просто обратиться за помощью к специалистам по реставрации. Необходимо только понимать, что реставрация – это довольно сложный, и скрупулезный процесс, который требует от человека определенных знаний, навыков и опыта. Поэтому заниматься данным вопросом самостоятельно просто не рекомендуется.

Сотрудники компании «Ваш Реставратор» уже не раз сталкивались с экземплярами, которые хозяева пытались привести в порядок самостоятельно. Это довольно печальное зрелище, так как здесь your-restorer.ru прекрасно знают, что даже колоссальных знаний недостаточно для выполнения данной задачи, необходимо обладать еще специальными материалами и инструментом. Стоит отметить, что выбранная компания должна иметь возможность предоставить своим клиентам целый комплекс услуг.

Чем больше возможностей у той или иной организации, тем выше степень гарантии того, что все работы будут выполнены не только качественно, но и точно в назначенный срок. Ведь крупные фирмы и организации, предоставляющие подобные услуги дорожат своей репутацией и соответственно никогда не обещают то, что не в состоянии выполнить. Примером может послужить компания «Ваш Реставратор», которая оказывает широкий спектр услуг и может продлить жизнь на десятилетия не только уникальным книгам, но и грамотам, фотографиям, и даже газетам.

Для многих постоянных клиентов этой компании самое главное то, что здесь всегда находят индивидуальный подход к своим клиентам. Тут нет формального отношения, и вся работа выполняется с душой. Важно и то, что на всю проделанную работу предоставляется пожизненная гарантия. Это говорит о том, что здесь твердо уверены в своих силах, и используемых для реставрации книг материалах. Единственное, что нужно отметить, так это то, что заказов очень много и желательно не затягивать с обращением к специалистам, для того чтобы окончательно не погубить уникальные книги из вашей библиотеки.

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее