Джек Лондон

Цель жизни — добыча. Сущность жизни — добыча. Жизнь питается жизнью. Все живое в мире делится на тех, кто ест, и тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого. Белый Клык

Мобильное меню для сайта, посвященного Джеку Лондону

Выявить неисправность в иномарках теперь легко и просто

С каждым днем количество книжных магазинов уменьшается, так как интернет уже предоставляет миллионам людей все необходимое. Но, ведь на просторах всемирной паутины есть далеко не вся необходимая информация и продукция компании «Легион-Автодата» прямое тому подтверждение. Именно благодаря этой компании сегодня каждый работник автосервиса имеет возможность купить автокнигу для того чтобы повысить свой уровень знаний. Самое главное – здесь можно найти практически любую книгу по ремонту авто.

Залог успеха любого автосервиса

Не секрет что большинство автосервисов специализируются на определенных марках авто. Но, как бы там, ни было сотрудники автосервисов должны постоянно повышать свою квалификацию, для того чтобы иметь возможность ремонтировать, как старые, так и новые модели авто, которые также время от времени дают сбой в работе. Причиной неисправности может стать как вина водителя, так и изготовителя, но для мастеров СТО это совершенно неважно, так как главное – выявить и устранить поломку.

Помочь в повышении квалификации могут как специальные курсы, так и литература. Тем более что сейчас в вышеупомянутой компании можно приобрести книги по ремонту тойота, Ниссан и другим автомобилям. К преимуществам этой компании можно отнести следующее:

• Большой потенциал;
• Уникальный сервис;
• Колоссальный ассортимент;
• Доступные цены;
• Безупречное качество.

Конечно, это лишь часть достоинств и значительно больше могут рассказать постоянные клиенты, которые сумели по достоинству оценить все плюсы сотрудничества с этой компанией. О многом говорит и официальный портал компании, который оформлен ярко, красиво и доступно, для того чтобы посетители могли за считанные секунды найти всю необходимую продукцию и информацию.

Современные технологии на вооружении автосервисов

Большинство людей знают об андроид приложениях совсем немного и в основном считают, что данные программки используются исключительно для баловства. Но, сегодня данная компания предлагает приложение для диагностики авто при помощи адаптера elm 327, купить который можно здесь по вполне доступной цене.

Данное приобретение можно будет окупить за совсем короткий промежуток времени и таким образом, получить колоссальную финансовую выгоду. Убедиться в этом самостоятельно смогли уже многие владельцы автосервисов по всей стране, так как компания сотрудничает абсолютно со всеми СТО, желающими стать лидерами в своем регионе.

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона

Озеро Джека Лондона — самое романтическое место в верховьях Колымы в Ягоднинском районе Магаданской области. Оно лежит посреди красивейшей горной страны, обрамленное иззубренными пилами сурового хребта. Его узкое зеркало в ладонях лиственничных склонов напоминает фьорды Норвегии и озера Верхней Шотландии.

Читать далее
Джек Лондон, старатели, золотая лихорадка

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

Читать далее
Джек Лондон, памятник Джека Лондона, хижина Джек Лондона, бар Джека Лондона, памятник Белый Клык, Порт Окленда.

"Лондонские" места...

Джек Лондон среди моих любимых писателей всегда занимал особое место. Его рассказы и повести о мужественных людях, не отступающих перед лицом опасности, пропитанные романтикой, любовью к жизни и поразительным юмором, овеянные Арктическими морозами и солеными брызгами океана – это то, на чем я вырос..

Читать далее